Тепло и уют в доме
Услуги ← Установка систем канализации

Монтаж систем канализации

Наша компания предлагает установку систем канализации в коттеджах, загородных домах и дачах. Если на Вашем участке уже установлен септик или Вы планируете монтаж автономной канализации, то наши специалисты готовы помочь Вам в монтаже системы водоотведения в Вашем доме.

Создание системы канализации совсем не простой процесс, как может показаться на первый взгляд. Монтаж внутренней канализации требует создания продуманного проекта, учитывающего углы наклона и углы поворотов отводящих труб. Соблюдение этих условий позволяет избежать засоров и добиться эффективной работы отводящих коммуникаций.

Кроме этого, необходимо подобрать подходящие материалы с учетом условий монтажа и укладки канализационных труб. Уличные трубы и арматура отличаются от внутридомовых, так как условия их эксплуатации значительно разнятся. Грамотный подбор необходимых материалов позволит избежать протечек и поломок, а также сэкономить на их приобретении.

Гарантия 2 года

Где мы работаем?

Наша компания имеет мобильную монтажную группу, оснащенную транспортом компании и всем необходимым оборудованием. Мы готовы выполнить все предлагаемые работы в любом населенном пункте, дачном поселке или гостиничном комплексе на территории Карелии и Ленинградской области.

Высококвалифицированные сотрудники нашей компании, имеющие большой опыт, помогут Вам в решении этой задачи. Установка системы канализации - одна из специализаций нашей компании. Строгое соблюдение всех норм и правил установки водоотводящих систем позволяет добиться высокого качества выполненных работ. Обратитесь в наш офис по адресу: г. Петрозаводск, ул. Гоголя, 54, оф. 16 или по телефону: 8 8 (911) 408-57-04. Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы и проконсультируют по вопросам установки системы канализации в Вашем доме.


Кредит Банк Сетелем

Другие услуги

СанТеплоТех

© ООО «Сантеплотех»

Яндекс.Метрика

Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой статьей 437 (2) Гражданского Кодекса Российской Федерации.